Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Компьютерные курсы
Компьютерные курсы

Пользователь Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской Кузина Раиса Фёдоровна, стала финалистом Всероссийского Конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2018». На конкурс поступило более 3.500 заявок в номинациях: мои интернет-достижения, интернет-предприниматель, интернет-работодатель, портал gosuslugi.ru, моя общественная интернет-инициатива. Конкурс «Спасибо Интернету – 2018», инициированный ПАО Ростелеком, Пенсионным фондом России, проводится уже в четвёртый раз, но жители Тамбовской области приняли участие впервые. Раиса Фёдоровна участвовала в номинации «Моя общественная интернет-инициатива» с эссе «Вместе с интернетом», где она рассказала, как компьютер и информация из сети интернет помогает изучать историю Тамбова, в частности историю старого Успенского кладбища. Пользоваться компьютером, электронной почтой, ресурсами интернета Раиса Фёдоровна научилась на курсах компьютерной грамотности, которые она посещала в 2018 в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской. Торжественное объявление победителей состоится в рамках Недели Российского Интернета (Russian Internet Week – RIW 2018) в Москве.

Просмотров: 316 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2