Главная » 2018 » Март » 12 » Клуб творческой лаборатории «Серебряный факультет»
Клуб творческой лаборатории «Серебряный факультет»

12 марта в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской открыл свою работу клуб творческой лаборатории «Серебряный факультет». Его участники – люди «серебряного возраста», которые не готовы остановиться в своём самообразовании и хотят  поделиться своими открытиями с окружающими. Караван историй «Славянки гордый образ» посвящен трем женщинам: красавице Рогнеде, жене князя Владимира; Ольге – властной и мудрой жене Игоря, а также прекрасной Февронии, чье имя рядом с Петром стало символом супружеской любви. Красочная книжная выставка по истории древней Руси и ее прославивших женщин привлекла внимание горожан интересным наполнением. Приглашаем всех желающих на творческие встречи по субботам. Ждем всех для интересного и творческого досуга!

Просмотров: 341 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1