Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Интерактивный урок «Путешествие по книжной Вселенной»
Интерактивный урок «Путешествие по книжной Вселенной»

1 сентября – удивительный и прекрасный праздник! Этот день открывает учебный год, приносит много открытий и новых знаний! В этот день сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ № 22 на интерактивный урок «Путешествие по книжной Вселенной». Школьники услышали рассказ об истории создания книги - удивительном чуде света, которое знакомо каждому из нас. Они активно участвовали в обсуждении вопросов: «Что значит книга для человека?», «Чтение – что это такое?», вспоминали загадки и пословицыо книге. Большой интерес у молодых людей вызвала иллюстрированная выставка-презентация «Книжная радуга».

Просмотров: 402 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1