Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Интеллектуальный альманах «Во имя правды и науки»
Интеллектуальный альманах «Во имя правды и науки»

21 ноября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской для студентов ТОГБПОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса» провели мероприятие, посвящённое многогранной личности Михаила Васильевича Ломоносова – учёного, художника, поэта, общественного деятеля. Учащиеся узнали об его открытиях в области физики, химии, астрономии и геологии, о мозаичных работах, услышали записи стихов Ломоносова в исполнении известных актёров. Мероприятие сопровождалось показом фрагментов фильма об изобретениях великого учёного, которыми мы пользуемся до сих пор. Дополнительную информацию молодые люди смогли получить из книг и журналов, представленных на выставке «Неподражаемый, бессмертный Ломоносов».

Просмотров: 243 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1