Главная » 2018 » Март » 15 » Информационный час «Под флагом России»
Информационный час «Под флагом России»

18 марта в России отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В честь празднования этого знаменательного события в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской провели информационный час «Под флагом России». Об известных городах Крыма, памятниках истории культуры, о природных достопримечательностях и знаменитых людях, живущих на этой земле, читатели узнали из электронной книги «Крым», находящейся в фонде медиатеки  читального зала. Горожане  совершили виртуальное путешествие по туристическим местам Крыма с помощью  спецпроекта «Культурно отдыхать умею: Крым», размещенного  на портале культурного наследия и традиций России «Культура. РФ». Живой интерес у горожан вызвала книжная выставка «Крым-Россия. Мы вместе!».

Просмотров: 374 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1