Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Иллюзион русской словесности «Я никогда не мечтал о чуде»
Иллюзион русской словесности «Я никогда не мечтал о чуде»

Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила студентов АНПОО «Кооперативный техникум Тамбовского облпотребсоюза» на иллюзион русской словесности «Я никогда не мечтал о чуде», посвященному Александру Блоку. Маленького Сашу Блока в семье называли царевичем и принцем. Таким он и остался в нашей памяти - принцем русской поэзии, её совестью и её самым красивым голосом. Студенты узнали о самых интересных страницах биографии поэта, о его увлечении театром, об истории создания известных циклов «Стихи о Прекрасной Даме» и «Снежная маска». И, конечно же, звучали аудио- и видеозаписи живых, красивых, тонких стихов Александра Блока в исполнении профессиональных актеров. Молодые люди открыли для себя «нового» Александра Блока.

Просмотров: 639 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1