Главная » 2018 » Июнь » 6 » Игра-путешествие «Я в гости к Пушкину спешу…»
Игра-путешествие «Я в гости к Пушкину спешу…»

6 июня Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласили юных горожан на игру-путешествие «Я в гости к Пушкину спешу…», посвященной дню рождения великого русского поэта. Сотрудники библиотеки рассказали о детских и лицейских годах юного Александра, о забавных и интересных фактов из его жизни. Школьники совершили игровое путешествие по сказкам Пушкина. Они угадывали сказки по различным видео-отрывкам, стихам, загадкам, узнавали персонажей произведений по описанию и цитатам. Наиболее запоминающимся было задание «Продолжи стихотворение» - где ребята выступили в роли соавтора. Необходимо было закончить известные строки поэта. В конце мероприятия сотрудники библиотеки пожелали юным горожанам много читать и любить книги.

Просмотров: 306 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1