Главная » 2017 » Декабрь » 1 » День семейных династий «Моей семьи традиции и память»
День семейных династий «Моей семьи традиции и память»

У каждого народа есть обычаи, составляющие основу его культуры. Начало их лежит в семье. Это традиции, которые передаются из поколения в поколение. Так было раньше, так есть и сейчас. 1 декабря в рамках Дня семейных династий «Моей семьи традиции и память» Центральная городская библиотека имени Н. К. Крупской пригласила студентов АНПОО «Кооперативный техникум Тамбовского облпотребсоюза» на встречу с интересными людьми. Татьяна Валерьевна Дронова, руководитель центра развития рукоделий «Тамбовские узоры», рассказала молодым людям о своих работах, о том, как важно и нужно реализовывать свои возможности. Любовь к рукоделию Татьяна Валерьевна передала и внучке Лилии. Юная мастерица доказала, что стала настоящей помощницей и преемницей таланта своей замечательной бабушки. У всех присутствующих была возможность рассмотреть и подержать в руках их изделия, задать вопросы. Многие высказали желание попробовать сделать что-то самостоятельно. Следующая встреча с этой прекрасной творческой династией состоится уже в формате мастер-класса.

Просмотров: 369 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1