Главная » 2015 » Октябрь » 27 » День новой книги
День новой книги

В целях продвижения книги, сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской постоянно ищут нестандартные формы работы не забывая о традиционных, наполняя их новым содержанием. Яркая, оригинальная выставка новинок оформленная в рамках Дня новой книги привлекла внимание горожан и стала рекламой не только книг, но и библиотеки в целом. Виртуальный вернисаж «Открой свою книгу» познакомил горожан с новыми авторами и книгами, на которые на наш взгляд, стоит обратить внимание. Интересной находкой для тех кто не определился с выбором книги стал «Книжный джем». В импровизированной банке каждый пользователь нашёл подсказку библиотекаря и выбрал книгу по душе. Активное общение, обмен мнениями о книгах сблизил людей, ведь этом и состоит миссия хорошей литературы. В этот день 176 пользователей посетили библиотеку.

Просмотров: 389 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/4