Главная » 2019 » Декабрь » 4 » День литературных открытий «Познай мир с книгой»
День литературных открытий «Познай мир с книгой»

Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ №5 на День литературных открытий «Познай мир с книгой». В программе дня: исторический журнал «И жиз-ни след оставили своей…» (о героях Отечества), урок доброты «Потомкам на добрую память» (о благотворителях и меценатах Тамбовщины), линг-вистический турнир «Хромое слово – кривая речь» (о сквернословии), арт – час «Традиции в живописи – ярмарки», ретро – путешествие «Издания, прожившие столетья» (знакомство с изданиями сектора редкой книги). Встреча с книгой носила информационный, познавательный и увлекатель-ный характер, настроив ребят на волну размышлений. Участниками Дня литературных открытий стали 113 юных горожан. Из библиотеки школь-ники уходили с хорошим настроением и новыми знаниями.

Просмотров: 237 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1