Главная » 2017 » Июль » 5 » День информации
День информации

5 июля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской провели для горожан День информации. В течении дня выставка - совет «Книга – это маленькая жизнь» предлагала  всем желающим новинки прекрасных изданий для семейного чтения и познавательные детские книги. Выставка - анонс «Литературная панорама» раскрылась для любителей фантастики, дамских романов и детективов. Библиотекари знакомили пользователей с обзором новых поступлений с помощью медиапрезентации «Каникулы без книги – лето без солнца», а поделиться мнением о прочитанных новинках в течении месяца нашим читателям поможет библиотечный квилт. Первые отзывы о прочитанных книгах уже появились на стойке квилта. В этот день нас посетило – 192 пользователя, 23 человека стали нашими новыми читателями.

Просмотров: 378 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/3