Главная » 2015 » Апрель » 9 » Час правовой культуры «Хочу и надо, могу и должен»
Час правовой культуры «Хочу и надо, могу и должен»

В повседневной жизни о праве чаще вспоминают тогда, когда оно по каким-либо причинам окажется нарушенным или когда возникла спорная ситуация. Однако знать права, уметь ориентироваться в них – необходимо всем. Чем лучше люди знают свои права и обязанности, тем лучше складываются их отношения и тем увереннее они чувствуют себя в достаточно сложных условиях современного общества. На час правовой культуры «Хочу и надо, могу и должен» в библиотеку были приглашены учащиеся МАОУ СОШ № 22. Роман Евгеньевич Рыжков, инспектор подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Тамбовской области рассказал учащимся об ответственности, которую они могут нести за совершённые поступки. Сотрудник библиотеки провела обзор литературы у книжной выставки «Поступок и ответственность».

Просмотров: 1032 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/5