Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Благотворительный кинопоказ спектакля «Тургенев. Сегодня!»
Благотворительный кинопоказ спектакля «Тургенев. Сегодня!»

4 декабря сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили студентов АНПОО «Кооперативный техникум тамбовского облпотребсоюза» на благотворительный кинопоказ спектакля «Тургенев. Сегодня!», посвященный 200-летию Ивана Сергеевича Тургенева.  Кинопоказ организован в рамках проекта «Театральная Россия», цель которого познакомить публику российских городов с лучшими театральными постановками страны. Перед началом показа спектакля библиотекарь познакомила молодых людей с интересными фактами из биографии и творчества Ивана Сергеевича, а викторина  помогла закрепить  полученные знания.  Главный вопрос, на который пытались найти ответ создатели спектакля – какой Тургенев сегодня? При просмотре спектакля молодые люди наблюдали как из мальчика, росшего  под строгим надзором матери, рождался  великий писатель, автор чистых и человечных образов. Надеемся, что этот спектакль  подвигнет студентов  на чтение произведений Тургенева сегодня.

Просмотров: 345 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1