Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Библиовизит «Откройте, книга!»
Библиовизит «Откройте, книга!»

С целью создания у школьников и педагогов позитивного образа современной библиотеки, сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской совершили библиовизит в МАОУ СОШ №5 им. Ю.А. Гагарина. Учащиеся и педагоги узнали, что библиотека сегодня – это не только книги и журналы, это возможность поучаствовать в увлекательных квестах и викторинах, флешмобах и конкурсах, встретиться с интересными людьми. Виртуальное путешествие позволило побывать в отделах библиотеки, познакомиться с сайтом, электронным каталогом, информационными услугами. Открытием стала информация о том, что в библиотеке можно получить бесплатный доступ к фондам: Национальной электронной библиотеки, электронной библиотеки ЛИТРЕС и ИВИС. Молодые люди приняли активное участие в интерактивной викторине, узнали о новинках отечественной и зарубежной литературы для подростков. Завершился визит показом имиджевого видеоролика и раздачей рекламно-информационных материалов и библиографических пособий.

Просмотров: 257 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1