Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Арт –встреча «Перекрёсток надежд Елены Зайцевой»
Арт –встреча «Перекрёсток надежд Елены Зайцевой»

19 октября литературный клуб «Свеча» открыл свои двери для любителей поэзии. На арт-встречу с горожанами пришла поэт, художник, дизайнер – Елена Зайцева. Автор вдохновенно читала свои стихи: любовную лирику, городские зарисовки, философские размышления, тавтограммы. Видеоряд «Перекрёсток надежд» познакомил гостей с этапами жизненного и творческого пути Елены Михайловны. Поздравить с дебютом поэта пришёл председатель Правления Тамбовского регионального отделения Союза писателей России Юрий Мещеряков. Чтение стихов в исполнении читателей и сотрудников библиотеки стало приятной неожиданностью для автора. Музыкальный подарок Елене Зайцевой преподнесли солисты вокальной студии «Камертон» под руководством Сергеевой Н. Е. Интерактивные выставки: «Только в капле любви мой свет», «Талант-есть чудо не случайное» и «Журнальная империя» раскрыли многогранный талант Елены Зайцевой.

Просмотров: 329 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2