Главная » 2018 » Март » 5 » Арт-рандеву «Всё – о тебе одной»
Арт-рандеву «Всё – о тебе одной»

В преддверии 8 марта горожане были приглашены в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской на арт-рандеву «Всё – о тебе одной». Гость библиотеки  - заслуженный художник России, издатель, музыкант Павел Золотов. Павел Юрьевич участник  всероссийских, региональных, областных, групповых и персональных художественных выставок. Выставлялся он в Бельгии, Финляндии, Польше, Германии, Чехии, Египте, Португалии. В 2013 году стал лауреатом премии Тамбовской области имени народного художника СССР Александра Герасимова.  Большое место в его жизни занимает поэзия и музыка. Гостей тронули своей искренностью и поэтичностью песни под гитару. Павел Золотов не только замечательно исполняет, но и сам пишет  песни на стихи А. Ахматовой, О. Мандельштама, А. Тарковского, М. Цветаевой. Жители поблагодарили Павла Золотова за интересную встречу, за прекрасную музыку, пожелали больших творческих успехов, новых интересных песен.

Просмотров: 340 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2