Главная » 2018 » Март » 16 » Актуальный диалог «Мой голос нужен России!»
Актуальный диалог «Мой голос нужен России!»

Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили членов клуба «Активный возраст» принять участие в актуальном диалоге «Мой голос нужен России!», приуроченный к выборам Президента Российской Федерации. Горожане узнали о новом порядке голосования для «мобильных избирателей», о технической модернизации избирательного процесса, об акции «Я - доброволец». Используя интернет - ресурс избирательной комиссии Тамбовской области, каждый смог найти свой избирательный участок. Книжные выставки «Выборы вышли на старт» и «Шпаргалка для избирателей» представили статьи из периодики, и помогли тамбовчанам ориентироваться в предвыборной кампании. Красочные буклеты «Инновации на выборах» и «Выборы Президента России: ключевые даты» получил каждый присутствующий. Члены клуба «Активный возраст» как одной из самых неравнодушных групп избирателей, выразили большую озабоченность будущим России и желание принять участие в выборах Президента России.

Просмотров: 337 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1