Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Актуальный диалог «Берегите сердце!»
Актуальный диалог «Берегите сердце!»

В России 2015 год объявлен годом борьбы с сердечно - сосудистыми заболеваниями. На сегодняшний день эта проблема в нашей стране стоит остро как никогда.  Актуальный диалог «Берегите сердце!» вызвал неподдельный интерес у горожан Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской.  Специалисты центра профилактики сердечно - сосудистых заболеваний областной больницы Н. Фадеева и А.  Кулагина, рассказали о необходимых  мерах профилактики, о ведении здорового образа жизни, важности физической активности и правильного питания. Присутствующие получили ответы консультантов на интересующие их вопросы. А закрепить полученные знания им помогли электронная презентация, информационные буклеты и материалы. Представленные издания на книжной выставке «Вселенная здоровья» дополнили рассказ специалистов и вызвали живой интерес у тамбовчан.

Просмотров: 462 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/3