« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 110 111 »

Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила тамбовчан на информационный час, где рассказали о возможностях Портала государственных услуг Российской Федерации. Граждане пожилого возраста, всё чаще выбирают предоставление услуг с помощью интернета. Это помогает им экономить время, нервы, порой и деньги, избежав хождения по инстанциям. Пенсионеры познакомились с услугами предоставляемых порталом, правилами регистрации и подтв ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.08.2019

22 июля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили горожан на День информации «Книга: курс на отдых!». В течении дня сотрудники  библиотеки проводили для читателей обзоры литературы и беседы по новым изданиям, представленным на книжной выставке «Окно в литературный мир». Некоторые литературные имена, по признанию читателей, стали для них неожиданным открытием. А помогли им в этом ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Аdmin | Дата: 22.07.2019

20 июля во всем мире отмечали Международный день торта, призванный не только порадовать людей вкусными угощениями, но и реально объединить их. Торт в этот день не просто угощение, а настоящий символ дружбы между народами. 20 июля под сладкий аккомпанемент лучших кондитеров мира, проводились разнообразные фестивали, концерты и соревнования. Сотрудники ЦГБ им. Н.К. Крупской решили не оставлять этот праздник в стороне и отметить его вместе с читателями. 22 июля в стенах библиотеки проходило ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Аdmin | Дата: 22.07.2019

11 июля в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской прошёл правовой семинар для жителей города, на котором обсуждались острые вопросы ЖКХ. Главный метролог города Григорьева Елена Викторовна рассказала о порядке подготовки общедомовых приборов учета энергоносителей и их эксплуатации. Начальник отдела «Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме Тамбовской области» Букатин Илья Алексеевич ответил на многочисленные вопросы тамбовчан ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Аdmin | Дата: 11.07.2019

В День Семьи, Любви и Верности сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили горожан на час духовного общения «Акафист любви: Пётр и Феврония». Каждый отдел библиотеки стал импровизированной площадкой для проведения различных конкурсов и креативных заданий. В отделе литературы по искусству в викторине «На крыльях птиц» приняли участие все желающие. На визитнице были прикреплены карточки с изображением пары голубей и вопросами ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.07.2019

Уважаемые читатели!

с 4 июля в библиотеке будут проходить ремонтные работы.

Вход в библиотеку - со двора.

Просим извинения за временные неудобства.

Администрация.

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Аdmin | Дата: 03.07.2019

В преддверии Дня памяти и скорби на час памяти «В сердцах. Навеки» в Центральную городскую библиотеку им. Н.К. Крупской были приглашены воспитанники пришкольного лагеря «Планета детства» при МАОУ «Лицей № 29». Юные горожане узнали о событиях первых дней Великой Отечественной войны (1941-1945), о героизме защитников Брестской крепости, о трудовом и воинском подвиге тамбовцев. Ярким дополнением к мероприятию стала демонстрация фрагментов докуме ... Читать дальше »