Просмотров: 110 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.04.2015

В повседневной жизни о праве чаще вспоминают тогда, когда оно по каким-либо причинам окажется нарушенным или когда возникла спорная ситуация. Однако знать права, уметь ориентироваться в них – необходимо всем. Чем лучше люди знают свои права и обязанности, тем лучше складываются их отношения и тем увереннее они чувствуют себя в достаточно сложных условиях современного общества. На час правовой культуры «Хочу и надо, могу и должен» в библиотеку были приглашены учащиеся МАОУ СОШ № 22. Роман Евгеньевич Рыжков, инспектор подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Тамбовской области рассказал учащимся об ответственности, ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.04.2015

Регулярно для населения города в центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской проходят Дни бесплатной юридической помощи при информационной поддержке региональной правовой системы АНО «Юридический Центр «Гарант». Бесплатная правовая помощь оказывается населению по всему спектру правовых вопросов в формате консультирования, содействия в составлении правовых документов, предоставления справок по действующему законодательству. Каждую среду месяца с 9:00 до 12:00 часов в библиотеке ведется прием юриста. Приходите и пользуйтесь услугами профессиональных специалистов.

... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Аdmin | Дата: 03.04.2015