« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 108 109 »

14 июня Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской  пригласила юных горожан на День познаний и открытий «ТерраБотаника». Ребята совершили увлекательное путешествие в мир природы. Отгадывали загадки и ребусы о растениях в интерактивной игре «Растения в мире сказок». В викторине «Своя игра» - отвечали на вопросы о пустынях, необычных природных явлениях, редких и уникальных животных и растениях, подводном мире морей и познакомились с легендами и мифами о животных и растениях.  В конкурсе-головоломке «Зашифрованная плетёнка» пытались ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.06.2023

Министерство культуры Российской Федерации и Российская государственная библиотека во второй раз запускают конкурс «Гений это ты!». 100 победителей из творческих лабораторий «Гений места», созданных в рамках реализации проекта федерального проекта «Придумано в России», пройдут бесплатное онлайн-обучение творческим профессиям от лидеров креативных индустрий.

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

13 июня Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской пригласила воспитанников пришкольного летнего лагеря МАОУ  Лицей №29  вместе отпраздновать Международный день друзей. Час познаний и открытий «Дружбы путеводная звезда» познакомил ребят с историей праздника, а также предложил интересные и увлекательные конкурсы, связанные с дружбой и чтением. Юные горожане собирали в правильном порядке пословицы и поговорки о дружбе; называли четвероногих друзей главных героев ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.06.2023