Главная » 2018 » Октябрь » 25

Прекрасным подарком для горожан стал вечер музыки «Волшебных звуков дивный мир», который состоялся в рамках международного фестиваля «Дни Германии в Тамбове». Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской уже пятый год является одной из площадок фестиваля. В этот вечер для слушателей звучал прекрасный голос лауреата международных конкурсов, солистки Татьяны Романовой. Она исполнила известные романсы на русском, немецком, и итальянском языках. Сюрпризом рубрики «Музыканты шутят» стало выступление солиста О. Лавриченко (балалайка) с исполнением русских песен «Выйду ль я на реченьку» и «Я табун стерегу». Волшебные звуки скрипки солистки А. Тафинцевой погрузили аудиторию в мечтательное настроение под «Созерцание» И. Брамса. ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.10.2018