Главная » 2017 » Ноябрь » 24

24 ноября в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялась креатив-акция «ВО!КРУГ ИНФОРМАЦИИ», приуроченная ко Всемирному Дню информации. В программе акции были предусмотрены мероприятия для читателей разных возрастных категорий. Экскурсия по фонду редкой и старинной книги познакомила с уникальными изданиями прошлых столетий. Весело, интересно, познавательно прошла интерактивная игра «Мир вокруг нас». Специалист библиографической службы в увлекательной форме провела библиографическое обозрение новых книг «О чём не напишут в учебниках». А любителей цифровых изданий ждал библиофреш «Библиотека в кармане». ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Аdmin | Дата: 24.11.2017

24 ноября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской провели для жителей Дома ветеранов киновечер «Гений лирических комедий», посвященный уникальному российскому режиссеру, мэтру отечественной комедии Эльдару Рязанову. Он подарил зрителям множество прекрасных картин, среди которых невозможно выделить какой-то один его фильм или, хотя бы, луч ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Аdmin | Дата: 24.11.2017