Главная » 2017 » Ноябрь » 23

В преддверии Дня матери сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили горожан на праздничный вечер «Я маме признаюсь в любви…». Прекрасное настроение присутствующим создавали студенты колледжа искусств им.В. К. Мержанова, воспитанники детской музыкальной школы им. С. М. Старикова и МДОУ «Центр дополнительного образования детей».Волнующие звуки современных и фольклорных песен, профессиональное исполнение классических шедевров наполнили зал неповторимым шлейфом праздника.Изюминкой концертной программы стали выступления чтецов и Валентина Свиридова - солиста народного хора ветеранов Великой Отечественной войны им. маршала Р. Я. Малиновского. Экслюзивное исполнение тамбовским ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Аdmin | Дата: 23.11.2017