Главная » 2017 » Октябрь » 14 » «PROчтение. Книжная полка библиотекаря» - Макс Фрай «Ключ из жёлтого металла».
«PROчтение. Книжная полка библиотекаря» - Макс Фрай «Ключ из жёлтого металла».

Вот и всё… Книга дочитана, закрыта, пережита. Но это абсолютно не мешает её магии всё ещё витать по моей квартире. Именно за эту магическую атмосферу я продала свою читательскую душу таланту Макса Фрая. Вы любите мистику, приключения, неожиданный поворот сюжета? Обожаете чудеса, много чудес? Тогда окунитесь в восхитительную сказку Макса Фрая «Ключ из жёлтого металла».

Главный герой романа Филипп и его отец, старый коллекционер, в подвале своего дома находят странную дверь. Что она скрывает, и откуда взялась – загадка, за которую принимается Филипп.

А ещё эта книга о том, как многогранна жизнь, как много способов самому изменить свою судьбу. Ключ в романе это возможность открыть старинную дверь в неизвестность, впустить в наш мир потоки свежего ветра, понять правильный путь. И приз в конце – новая реальность, из которой исчезнет зло, серость, уныние.

Лёгкое повествование, от которого не устаёшь, которое затягивает, поглощает, приятный юмор и язык – вот что представляет эта книга. Читайте. Я думаю – не пожалеете!

Автор: Рыжкова Светлана,

главный библиотекарь.

Категория: Рубрика «PROчтение. Книжная полка библиотекаря» | Просмотров: 599 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1