Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » «PROчтение. Книжная полка библиотекаря» - «Искусная хозяйка. 365 меню на каждый день».

Признайтесь, сколько и какие блюда вы обычно готовите? Конечно, все мы знаем множество прекрасных рецептов, но изо дня в день по привычке варим борщ и щи, жарим картошку и котлеты, пьем по утрам кофе и чай. Все это замечательно, но согласитесь, довольно однообразно. Хотите готовить каждый день новые блюда?   Тогда  книга «Искусная хозяйка. 365 меню на каждый день»  для вас!

Это замечательное издание пригодиться всем хозяйкам - и опытным, и начинающим.  В нем собрана уникальная коллекция, содержащая более 3000 рецептов аппетитных блюд на каждый день года. А главное - все вкусно, быстро, просто и  разнообразно. Меню составлены с учетом времени года и возможности использовать сезонные овощи и фрукты. Любая хозяйка по этим рецептам сможет круглый год вкусно  кормить семью, предлагая каждый день что-то новое!  Ваш стол украсят не только ежедневные, но и роскошные праздничные блюда. Особое внимание уделено приправам, пряностям и соусам, придающим пище неповторимый вкус и аромат. Готовьте с удовольствием, повышайте свое кулинарное мастерство и радуйте себя и своих близких!

Автор: Леонова Татьяна,

библиотекарь I категории

Категория: Рубрика «PROчтение. Книжная полка библиотекаря» | Просмотров: 540 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/6