Главная » 2017 » Август » 29 » «PROчтение. Книжная полка библиотекаря» - Гийом Мюссо «Бумажная девушка».
«PROчтение. Книжная полка библиотекаря» - Гийом Мюссо «Бумажная девушка».

Гийом Мюссо своим романом «Бумажная девушка» меня заворожил, очаровал, запутал и растрогал. Мистика, триллер, драма, романтика подружились в этой книге, что сделало её более притягательной. Сюжет в книге запутан и динамичен. События в книге развиваются одно за другим, не давая читателю отдыха. Книга о вкусе к жизни, о верных и настоящих друзьях. Эта книга о любви, без которой невозможна жизнь… Друзья детства главного героя, помогают ему преодолеть все невзгоды. Они готовы обойти весь мир, чтобы помочь родному человеку. Гийом Мюссо удивил концовкой. Хоть я и пыталась предугадать, но все безуспешно. Мне, как книголюбу, был интересен прием писателя – каждая глава романа начинается с цитаты, отражающая суть повествования. Надеюсь, и вам этот роман понравится. Читайте.

Автор: Бобкова Ольга,

заведующий отделом обслуживания.

Категория: Рубрика «PROчтение. Книжная полка библиотекаря» | Просмотров: 34 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.