Главная » 2017 » Август » 29

Гийом Мюссо своим романом «Бумажная девушка» меня заворожил, очаровал, запутал и растрогал. Мистика, триллер, драма, романтика подружились в этой книге, что сделало её более притягательной. Сюжет в книге запутан и динамичен. События в книге развиваются одно за другим, не давая читателю отдыха. Книга о вкусе к жизни, о верных и настоящих друзьях. Эта книга о любви, без которой невозможна жизнь… Друзья детства главного героя, помогают ему преодолеть все невзгоды.  ... Читать дальше »

Категория: Рубрика «PROчтение. Книжная полка библиотекаря» | Просмотров: 433 | Добавил: Аdmin | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)

Внезапно открыла для себя чудесную семейную сагу со скромным названием «Земля» американской писательницы Перл Бак. НЕВЕРОЯТНЫЙ роман. Это история жизни. История простых людей со своими недостатками, живущих самой обычной, нелегкой жизнью. На первый взгляд - простая история крестьянской семьи из Китая. Но это только на первый взгляд. Книга намного глубже, чем просто история нескольких поколений одной семьи. Она о том, что близко каждому в любые времена - о труде и праздности; о семье и любви и семье без любви, ... Читать дальше »

Категория: Рубрика «PROчтение. Книжная полка библиотекаря» | Просмотров: 435 | Добавил: Аdmin | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)